钏路市内交通介绍
2018-3-26 07:50
钏路的市内巴士主要有四条线路,分别是
鹤野new town(鶴野ニュータウン)
昭和线(昭和線)
大乐毛线(大楽毛線)
高专线(高専まりも線)
路线图
日文官网全部路线查询:
http://www.kushirobus.jp/i/rosen/
各路线票价
市内巴士大概210-470日元乘坐一次,根据里程不同
各路线时刻表
返回列表
[收藏此主题]
[关注此主题的新回复]